12 декабря 2018

«Мастера России» запустили бесплатные курсы о том, как организовать научпоп-фестиваль и продвигать креативные проекты в соцсетях

Проект «Мастера России» запустил три новых бесплатных онлайн-курса для молодых предпринимателей. Курсы направлены на тех, кто заинтересован в организации фестивалей и продвижении креативных проектов в соцсетях.

Экспертом курса «Как организовать научпоп-фестиваль» станет директор мероприятий «Бумаги» Михаил Тупикин, который расскажет об организации проектов «Кампус» и Science Slam. Курс «Как организовать городской фестиваль» прочитают основатели фестиваля уличной еды Stay Hungry Анна Бичевская и Алена Ермакова. О продвижении креативных проектов в соцсетях расскажет основатель агентства Gurovagency Павел Гуров.

Все курсы проходят на образовательной платформе mastera.academy с 10 декабря. До 1 апреля 2019 года обучающимся необходимо выполнить итоговые задания, чтобы участвовать стажировках, практиках и программах мониторинга.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.