9 декабря 2018

«Зенит» проиграл «Рубину», но ушел на зимний перерыв лидером Премьер-лиги

Петербургский футбольный клуб «Зенит» проиграл казанскому «Рубину» со счетом 1:2 в матче 17-го тура чемпионата России, который проходил 9 декабря.

Счет открыл на 7-й минуте футолист «Рубина» Егор Сорокин. В начале второй половины встречи Сорокин вновь забил гол. Вскоре Леандро Паредес реализовал пенальти.

Для «Зенита» это поражение стало вторым подряд в Российской Премьер-Лиге, а «Рубин» прервал шестиматчевую безвыигрышную серию. Тем не менее, «Зенит», набрав 34 очка, ушел на зимний перерыв лидером РПЛ.

Матч проходил на стадионе «Газпром Арена» в Петербурге. Его посетило больше 48 тысяч человек.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.