7 декабря 2018

Петербургский блогер рассказала, что заказанный ей огнемет компании Илона Маска не пропустила таможня

Видеоблогер Лиззка из Петербурга рассказала в своем твиттере, что в начале 2018 года заказала огнемет от компании The Boring Company Илона Маска, но в итоге посылку задержала российская таможня. Огнемет стоит 500 долларов.

В прикрепленном к посту скриншоте письма от представителей компании говорится, что российская таможня не пропустила все отправленные в страну огнеметы. Их отправляют обратно производителю в США.

В комментариях Лиззка рассказала, что компания предложила отправить ей деньги обратно или переслать огнемет на другой адрес в пределах США.

boringcompany.com

The Boring Company, которую основал Илон Маск, открыла предзаказ на огнеметы и огнетушители в январе 2018 года. За четыре дня все они были распроданы. Всего компания выпустила 20 тысяч огнеметов.

Илон Маск писал в твиттере, что, «когда случится зомби-апокалипсис, вы будете рады, что купили огнемет. Либо он спасет вас от орды нежити, либо мы вернем деньги!»

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.