9 ноября 2018

«Зенит» сыграл вничью с «Бордо» и сохранил первое место в группе Лиги Европы

Матч четвертого группового этапа Лиги Европы между «Зенитом» и «Бордо» во Франции завершился вничью со счетом 1:1.

Счет в первом тайме с пенальти открыл футболист «Бордо» Франсуа Камано. За «Зенит» на 72-й минуте забил Антон Заболотный.

Таким образом, «Зенит» остается на первом месте в группе C с восемью очками: петербуржцы в четырех матчах два раза выиграли и дважды сыграли вничью. Семь очков у чешской «Славии», занимающей второе место. Третье место занимает «Копенгаген» с пятью очками. «Бордо» остается на последнем месте в группе с одним очком.

Следующий матч в Лиге Европы «Зенит» проведет против «Копенгагена» 29 ноября в Петербурге.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.