30 ноября 2018

В Петербурге полицейский вытащил водителя из горящей машины. Год назад он помешал человеку покончить с собой

Петербургский полицейский Павел Киселев спас жизнь водителю, который попал в серьезную аварию на трассе. Год назад он же спас мужчину, который пытался покончить с собой.

Около 13 часов 28 ноября прапорщик Киселев проезжал по дамбе из Кронштадта в сторону Петербурга и увидел аварию — Ford резко перестроился вправо и въехал в ограждение. После удара машина загорелась.

Киселев остановил свою машину и подбежал к месту аварии. Полицейский увидел, что водитель загоревшегося Ford находится без сознания, а одежда на нем уже горит. Несмотря на это, Киселев вытащил водителя из машины. Другой полицейский в это время остановил проезжающую мимо скорую помощь, мужчину госпитализировали.

По решению МВД прапорщика поощрят. При этом Павел Киселев в прошлом году спас еще одного петербуржца. Тот пытался покончить с собой, спрыгнув с набережной в Неву в центре города.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.