28 ноября 2018

В СПбГУ пройдет открытое интервью Григория Куниса. Он основал сервис доставки продуктов iGooods и руководил газетой The St. Petersburg Times

3 декабря в СПбГУ пройдет встреча с основателем сервиса iGooods Григорием Кунисом. Он станет новым гостем проекта «В Петербурге можно всё», который организуют «Билайн» и Ассоциация выпускников СПбГУ при поддержке «Бумаги».

Григорий работал исполнительным директором газеты The St. Petersburg Times, а также соучредителем и издателем газеты «Мой район». Кроме того, он занимался консалтингом в сфере СМИ для таких организаций, как World Association of Newspapers, Media Viability Fund, Eurasia Foundation, Soros Foundation и другие.

С 2014 года Кунис руководит сервисом iGooods. Помимо Петербурга компания работает в Москве, Казани, Белгороде, Сургуте и Оренбурге. Сервис доставляет продукты широкого ассортимента из ближайших магазинов — таких, как Metro, «Лента», Prisma и другие. Купить товары при этом можно по ценам магазинов.

На встрече в СПбГУ Григорий Кунис расскажет, зачем основал iGooods, почему решил сменить медиа-бизнес на сервис доставки продуктов и как компания конкурирует с другими интернет-магазинами и службами доставки.

Модератор встречи — генеральный директор газеты «Бумага» Кирилл Артеменко. Начало — в 19:00. Вход свободный, необходима регистрация.

Прямую трансляцию можно будет посмотреть в паблике «Бумаги» во «ВКонтакте».

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.