22 ноября 2018

Суд в Краснодаре арестовал рэпера Хаски на 12 суток

Суд в Краснодаре арестовал рэпера Хаски (Дмитрий Кузнецов) на 12 суток. Об этом сообщает «Медиазона».

Сообщается, что Хаски признали виновным в мелком хулиганстве. При этом суд пока рассмотрел лишь один из трех административных протоколов, составленных на рэпера.

Накануне полиция сорвала концерт Хаски в Краснодаре, после чего рэпер вышел на улицу, забрался на машину и продолжил исполнять свои песни в окружении поклонников. Полиция задержала Хаски и составила на него три административных протокола: за незаконную организацию массового пребывания граждан в общественных местах, мелкое хулиганство и отказ пройти медицинское освидетельствование.

Из протокола, озвученного в суде, следует, что Хаски мешал движению граждан и «вынудил» полицию применить силу. Он также повредил машину, на которую забрался. Сам Хаски заявил, что считал это машиной одного из своих поклонников. Рэпер пообещал возместить нанесенный ущерб.

Ранее издание «РБК» сообщало, что на Хаски возбудили уголовное дело, однако адвокат и менеджер исполнителя эту информацию не подтвердили.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.