20 ноября 2018

В «Связном» теперь можно обменять несколько старых смартфонов на новый без доплаты

19 ноября объединенная компания «Связной» и «Евросеть» запустила программу multitrade-in, позволяющую обменять сразу несколько старых гаджетов на один новый со скидкой 100 %. Программа также действует в магазинах C-Store. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

За один старый смартфон или планшет можно получить скидку до 40 %. Ретейлеры принимают смартфоны от Samsung, Apple, Huawei, Honor, Sony, LG и планшеты от Samsung, Apple, Huawei без коробок, зарядок и чека. Техника принимается в любом состоянии, в том числе нерабочая или поврежденная.

Получить клиент сможет любой смартфон, планшет, моноблок или ноутбук, если он доступен в магазине. При этом программу multitrade-in можно суммировать с рассрочками и кредитами, но нельзя использовать с другими скидками и спецпредложениями.

Старую технику «Связной» и C-Store планируют продавать на вторичном рынке, в том числе в ближнем зарубежье.

Вице-президент по продажам объединенной компании «Связной» и «Евросеть» Давид Борзилов объяснил введение multitrade-in ростом популярности обычного trade-in в 48 раз за 2018 год. Он считает, что multitrade-in будет втрое популярнее, чем стандартный trade-in.

В будущем  «Мегафон» также планирует запустить программу multitrade-in, однако точных сроков не называет.

Глава Content Review Сергей Половников высказал опасение, что multitrade-in поможет мошенникам сбывать краденные и «серые» устройства. Ранее президент объединенной компании «Связной» и «Евросеть» Александр Малис заявлял, что рынку смартфонов некуда расти и что современный потребитель стал беднее.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.