Промо
20 ноября 2018

iD Club проведет бесплатную экскурсию в Музее архитектурной керамики. Там можно будет посмотреть на изразцы, маскароны и фасадные панно

iD Club организует закрытую экскурсию в Музее архитектурной художественной керамики «Керамарх», который открылся в октябре. Детям и их родителям расскажут про историю керамики в Петербурге и покажут редкие иконы, изразцовые камины и печи, а также элементы декора фасадов, среди которых — маскароны (скульптурные украшения в виде голов людей и животных — прим. «Бумаги») и семиметровое панно с фасада дома на площади Труда.

Экскурсию проведет Константин Лихолат — руководитель проекта музея и редактор журнала «Архитектурная керамика мира». В программу вечера также войдут фуршет и небольшие подарки для детского творчества.

Вход свободный, но количество мест ограничено. Необходимо зарегистрироваться по ссылке, использовав промокод #IDKERAMARH. 23 ноября в 19:00 в группе проекта во «ВКонтакте» проведут розыгрыш, и несколько человек получат письмо с приглашением.

iD Club — городской образовательный проект компании Euroinvest Development об искусстве и жизни в современном мегаполисе. Компания Euroinvest Development создает «умные» жилые районы — такие, как ЖК iD Murino, где на территории общественных пространств будут проходить культурно-образовательные события для соседей.

В центре Петербурга работают два лектория iD Club. Каждый месяц они проводят бесплатные лекции, мастер-классы, экскурсии и другие интерактивные форматы от экспертов в разных областях: фитнеса, кино, психологии, дизайна, урбанистики. Актуальное расписание — по ссылке.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Новые тексты «Бумаги»
На «Бумаге» — премьера клипа «Научи меня жить» от группы «Простывший пассажир трамвая № 7»
От хюгге-кэмпа до экофермы: блогеры рекомендуют необычные места для путешествия по Ленобласти
Чем технология 5G будет полезна экономике и почему вокруг нее столько страхов? Рассказывает кандидат технических наук
На Рубинштейна постоянно проходят уличные вечеринки, где веселятся сотни людей. Местные жители жалуются на шум, а полиция устраивает рейды
Как проходило голосование по поправкам в Петербурге: вбросы бюллетеней, коронавирус у членов комиссий и участки во дворах
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.