Промо
19 ноября 2018

Mego.travel разыгрывает путешествие в Филиппины на двоих — с перелетом бизнес-классом и проживанием в отеле

Сервис поиска выгодных авиабилетов Mego.travel вместе с авиакомпанией Turkish Airlines разыгрывает путешествие на Филиппины на двоих. Оно включает перелет бизнес-классом в Манилу и обратно, внутренний перелет на один из островов от Philippine Airlines и проживание в пятизвездочном отеле от Mego.travel. В дальнейшем компания проведет серию розыгрышей путешествий в другие страны.

Для того чтобы принять участие в розыгрыше, нужно зарегистрироваться на сайте до 3 декабря, вступить в группу Mego.travel во «ВКонтакте», поделиться закрепленным постом у себя на странице и не удалять его до окончания розыгрыша. На весь период акции страница участника во «ВКонтакте» должна быть открыта. Результаты розыгрыша объявят 3 декабря 2018 года в 16:00.

Кроме билетов и проживания в отеле победитель получит чемодан с книгами, сертификатами на онлайн-курс английского, складным велосипедом и другими подарками и сувенирами от Mego.travel и партнеров акции.

Во время акции также разыграют дополнительные призы от Mego.travel — сертификаты на покупку авиабилетов на 10000 и 5000 рублей. Подробности — по ссылке.

Читатели «Бумаги», которые ищут билеты самостоятельно, могут воспользоваться купоном-промокодом с динамической скидкой. Она составляет 250 рублей, но может вырасти в зависимости от выбранного билета: нужно проверить размер скидки при покупке билета на Mego.travel, введя в специальное поле промокод M250BUMAGA . Срок действия купона — до 31 января 2019 года. Количество купонов по акции ограничено.

Акция приурочена к ребрендингу сервиса Mego.travel, который ранее был известен под маркой Go2See.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Новые тексты «Бумаги»
На «Бумаге» — премьера клипа «Научи меня жить» от группы «Простывший пассажир трамвая № 7»
От хюгге-кэмпа до экофермы: блогеры рекомендуют необычные места для путешествия по Ленобласти
Чем технология 5G будет полезна экономике и почему вокруг нее столько страхов? Рассказывает кандидат технических наук
На Рубинштейна постоянно проходят уличные вечеринки, где веселятся сотни людей. Местные жители жалуются на шум, а полиция устраивает рейды
Как проходило голосование по поправкам в Петербурге: вбросы бюллетеней, коронавирус у членов комиссий и участки во дворах
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.