18 ноября 2018

«Часто приходят не за лекарствами, а спросить о визите президента»: в петербургской аптеке, в которую приезжал Путин, рассказали о росте популярности

Сотрудники аптеки на Железнодорожной улице в Пушкине, куда 16 ноября приезжал президент РФ Владимир Путин, рассказали о росте своей популярности среди клиентов. Об этом сообщает «РИА Новости». 

Так, одна из сотрудниц рассказала, что после публикаций о приезде в эту аптеку Владимира Путина, к ним «начался поток людей». «Причем часто приходят не за лекарствами, а спросить о визите президента, даже автографы некоторые у нас просили», — сказала она.

По ее словам, персонал не знал о приезде Путина, поэтому для всех сотрудников это стало неожиданностью. 

К тому же в атпеке рассказали о пожилой женщине, которая покупала лекарства, пока президент беседовал с администратором аптеки. «Когда президент вошел, она не поняла, кто это, хоть мы ей и говорили, — наверное, не расслышала. Потом уже, когда он ушел, женщина сказала, что надо было ему рассказать про ее маленькую пенсию в девять тысяч рублей», — сказала сотрудница аптеки. По ее словам, женщина потратила на лекарства 2593 рублей. 

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.