15 ноября 2018

Петербургский бренд SH’U представил лимитированную коллекцию пуховиков, которые меняют цвет из-за температуры

Петербургский бренд одежды SH’U представил лимитированную коллекцию пуховиков, которые меняют цвет в зависимости от похолодания и потепления.

Пуховики представлены в двух цветах — коричневом и голубом. Представители марки пояснили, что внешний слой пуховика реагирует на тепло и прикосновения, благодаря чему цвет куртки становится светлее, а при попадании в холод, наоборот, темнеет. Всего выпустили 300 таких пуховиков.

В основе лимитированной коллекции материал «тайвек», который обладает водостойкостью и рассчитан на низкие температуры до –25 градусов.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Ребята, мы представляем заключительную модель в зимней коллекции 18/19 - лимитированный пуховик с технологией Heat Reactive. Два года назад у нас уже был опыт создания подобной куртки и в этом сезоне мы представляем её в новом прочтении с ограниченным тиражом в 300 единиц. Внешний слой Heat Reactive реагирует на тепло и прикосновения, благодаря чему цвет куртки становится светлее, а при попадании в холод - снова темнеет. Со временем пуховик приобретёт слегка потертый вид, что подчеркнет именно вашу модель куртки, при этом свойства ткани сохранятся. Основу данной модели составляет материал «тайвек», который обладает хорошей прочностью и водостойкостью. Пуховик рассчитан на низкие температуры вплоть до -25° благодаря двухслойному утеплителю американской компании DuPont. Эта модель выполнена в свободном едином мужском крое. Пуховик Heat Reactive - это тёплая и удобная зимняя модель с интересным визуальным эффектом для особых ценителей. Он уже доступен в наших фирменных магазинах, а также для заказа на официальном сайте.

Публикация от SH'U (@shu_clothes)

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.