10 ноября 2018

Во время эвакуации из горящей «Ленты» на Обводном канале пострадал один сотрудник гипермаркета

Один сотрудник «Ленты» на набережной Обводного канала пострадал во время эвакуации из горящего гипермаркета. Об этом сообщает «Фонтанка» со ссылкой на пресс-службу торговой сети.

Издание сообщает, что сотрудник неудачно спрыгнул с палет и вывихнул ногу. «Росбалт» со ссылкой на МЧС сообщает, что при прыжке он повредил позвоночник. Мужчину госпитализировали.

Телеграм-канал «Протестный Петербурге» без указания источника сообщает, что помимо сотрудника пострадал посетитель гипермаркета, отравившийся угарным газом. В МЧС подтвердили информацию только об одном пострадавшем. «Росбалту» ведомство пояснило, что одна посетительница обратилась в «скорую» с жалобой на повышенное давление, но пострадавшей при пожаре ее официально не посчитали.

В «Ленте» добавили, что последняя проверка пожарной безопасности прошла в октябре. Все системы пожаротушения сработали, утверждают в торговой сети.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.