9 ноября 2018

Транспортная полиция Петербурга выпустила проморолик о буднях сотрудников. В нем полицейский выгоняет бездомного с вокзала и просит бога помочь ему

Управление на транспорте МВД России по СЗФО выпустило в своем инстаграме имиджевый ролик о буднях полицейских. В нем добрый полицейский прогоняет бездомного с вокзала, помогает матерям с детьми и подростку, который хочет спрыгнуть на рельсы.

Запись начинается с того, что полицейский проверяет свою форму. «Внешний вид в порядке, пора на службу», — говорит он механическим голосом. Сперва он проверяет документы. Позже полицейский прогоняет бездомного с вокзала со словами: «Опять здесь. Боже, верни его на путь истинный».

Молодой человек помогает матери с двумя детьми, провожая их до поезда. «Бедная, одна с двумя детьми в дороге. Но ничего, ладно, здесь мы, а там наши помогут», — говорит он. В следующем кадре он прогоняет подростка, пытающегося спрыгнуть на рельсы.

В конце ролика полицейский сдает табельное оружие. Он говорит уставшим, по-прежнему механическим голосом: «Фух, вот и всё. Завтра опять. Но делать это нужно, уверен».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

#одинденьизжизни Служба в органах внутренних дел связана с ежедневным риском, она требует от людей в форме стойкости, выдержки и полной самоотдачи. В преддверии профессионального праздника- Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации Управление на транспорте МВД России по Северо-Западному федеральному округу подготовили имиджевый ролик о буднях сотрудников полиции. На примере одного дня из жизни нашего героя видеоролика мы хотим показать нюансы нашей работы. ————————— С праздником, дорогие коллеги! Пусть безопасным будут рабочие будни, надежным- плечо напарника, крепкой-сила воли и убеждений! #mvd #mvdrussia #mvdrf #мвд #мвдроссии #police #russianpolice #policerussia #policeman #policegirl #saintpetersburg #санктпетербург #северозапад #спб #полиция #полицияроссии #полициясанктпетербурга #транспортнаяполиция #полицейский #россия #russia_pics

Публикация от УТ МВД России по СЗФО (@utszfo)

Видео приурочено ко дню МВД.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.