8 ноября 2018

Навальный объявил о запуске агрегатора соцсетей. Он будет собирать самые популярные посты из твиттера, телеграма и инстаграма

Алексей Навальный объявил о запуске агрегатора соцсетей Trrrending.Today. Сервис собирает наиболее популярные посты в твиттере, телеграме и инстаграме.

В агрегаторе также есть топ пользователей этих соцсетей. По словам Навального, он формируется из тех, кто делал самые популярные записи за последние 30 дней.

Навальный называет новый сервис «честным агрегатором», который станет «важным средством борьбы с цензурой и искажением информационного поля». Перед анонсом, по словам политика, агрегатор тестировали два месяца.

В описании сервиса говорится, что его алгоритм умеет учитывать влияние накруток и других особенностей платформ, поэтому самым популярным постом не всегда станет тот, который набрал большее количество лайков и репостов. На сайте агрегатора не упоминаются Навальный и ФБК.

Пользователи соцсетей и читатели TJournal также обратили внимание на сходство нового проекта Навального с тем, как выглядел TJ несколько лет назад.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.