7 ноября 2018

В Петербурге открылась выставка портретов знаменитостей с котами‍. В фотопроекте участвуют Шнуров и Невзоров

В музее «Республика кошек» открылась выставка портретов знаменитостей с котами. Цель проекта — привлечь внимание к проблеме бездомных животных.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Мур! Наверняка вы уже видели в сторис, что эрмитажные и республиканские котики в разношерстной компании музыкантов, художников, общественных деятелей и даже чиновников принимают участие в фотопроекте #ГЛАВНЫЕКОТИКИПЕТЕРБУРГА Основная идея проекта #ПРИЮТИНЕПОКУПАЙ И уже в процессе работы над проектом несколько котиков встретили своего Человека ... А кого вы считаете главным котиком Котокультурной столицы? Кто может убедительно рассказать о своей любви к котикам и этим сделать мир добрее? 🐾Выражаем особую благодарность @shnurovs @bpiotrovsky и фотографу @rabovsky_daniil за поддержку проекта 💕 #catsrepublic #котокафе #республикакошек #catcafe @achillcat @cartoncat_russia

Публикация от Catsrepublic, catcafe&adoption (@catsmuseum)

Для фотопроекта «Главные котики Петербурга» снялись Сергей Шнуров, Александр Невзоров, заведующий отделом современного искусства Эрмитажа Дмитрий Озерков, директор ЦВЗ «Манеж» Павел Пригара и другие.

Выставка будет работать до 16 декабря, вход свободный. Любой посетитель может сфотографироваться с подопечным «Республики кошек» и забрать животное домой.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.