2 ноября 2018

На стенах петербургских домов появились плакаты-трафареты с изображениями чашек и выпечки. Это новая акция «Буше»

В начале ноября на улицах Петербурга появились плакаты-трафареты с изображениями чашек, выпечки и тортов. Эти постеры расклеила по городу сеть «Буше».

Сеть разместила постеры в Петроградском, Центральном, Адмиралтейском, Калининском и Василеостровском районах на строительных заборах, трансформаторных будках и зданиях, которые не являются объектами культурного наследия. Всего «Буше» напечатала 7000 постеров.

По словам создателя сети Олега Лега, в следующем году компания планирует выкупить рекламные площади на двух петербургских домах, чтобы разместить увеличенные версии плакатов-трафаретов на брандмауэрах зданий. В каких районах разместят рекламу, пока не известно.

Фото: сеть «Буше»

Постеры-трафареты создало для «Буше» московское брендинговое агентство «Супрематика», которое также разработало новый фирменный стиль. Теперь сеть будет использовать городскую среду как элемент бренда. Например, на кофейных стаканчиках будет изображена потрескавшаяся штукатурка петербургских фасадов, а на коробках для тортов — цветные граффити.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.