Промо
1 ноября 2018

В Петербурге пройдет выставка зарубежного среднего образования. Представители школ расскажут о программах обучения и языковых курсах

В Петербурге 13 ноября проведут выставку зарубежного среднего образования и языковых программ: в ней примут участие учебные заведения Великобритании, США, Канады, Швейцарии, Италии, Испании и Бельгии.

Представители школ расскажут, чем отличаются образовательные системы разных стран, сколько стоит обучение, какие условия проживания предлагают школы-пансионы, чем дети занимаются в свободное время, как выбрать летние языковые курсы и какие перспективы ждут выпускников.

Посетители выставки также смогут получить персональную консультацию экспертов по образованию за рубежом, проверить свой уровень английского и выбрать языковую программу на лето.

Мероприятие пройдет с 15:00 до 20:00 в отеле Corinthia по адресу: Невский проспект, 57. Вход свободный, но необходима регистрация.

Организатор выставки — IQ Consultancy — официальный представитель 163 зарубежных школ. Более 17 лет специалисты компании помогают студентам выбрать подходящую страну, учебное заведение и программу, оформляют необходимые документы и оказывают поддержку во время обучения.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.