27 октября 2018

На Netflix вышел сериал «Леденящие душу приключения Сабрины», основанный на комиксах про Сабрину — маленькую ведьму. Это хоррор-драма!

26 октября в сервисе Netflix состоялась премьера сериала «Леденящие душу приключения Сабрины», который основан на комиксах и ситкоме 90-х «Сабрина — маленькая ведьма». В него добавили элементы хоррора и триллера.

По сюжету ведьма-полукровка Сабрина в день своего шестнадцатилетия должна пройти темный ритуал и примкнуть к Сатане, став настоящей ведьмой. Однако она хочет продолжать обычную жизнь с друзьями и парнем. Из-за этого ее преследуют темные силы.

От оригинального ситкома перезапуск отличается своей мрачностью: например, кот Салем говорит в новом сериале меньше, потому что это нечисть в образе кота, оберегающая Сабрину.

Над сериалом работают авторы другой экранизации комиксов Archie Comics, «Ривердэйл».

Главную роль Сабрины Спеллман сыграла Кирнан Шипка («Безумцы»). В сериале также играют Мишель Гомес («Доктор Кто»), Люси Дэвис («Зомби по имени Шон»), Миранда Отто («Властелин колец»), ведущий вокалист группы R5 Росс Линч («Статус: Обновлен») и другие.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.