23 октября 2018

Петербуржец рассказал, как за свой счет отремонтировал парадную в доме на Петроградской стороне. Работы шли 4 года

Петербургский экскурсовод Даниил Ягирский рассказал в своем инстаграме, как вместе с семьей отремонтировал свою парадную в доме 1910 года постройки в Петроградском районе.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Друзья, хочу поделиться с вами тем, что ремонт в моей парадной, который длился 4 года, закончен. Да именно такой срок понадобился моей семье, чтобы собственными силами восстановить то, что было утрачено и, казалось бы, уже невозможно спасти. Для чего мы это сделали ? Просто потому, что хотим жить в чистой и красивой парадной. Что мы сделали ? Провели малярные работы, восстановили витражи и лепнину, отчистили старые деревянные двери, которые уже хотел менять ЖЭК. на фотографиях видно в каком состоянии были стены и витражи до ремонта, и как они изменились. Хочу примером своей семьи показать вам, что при желании можно улучшить мир вокруг себя, главное только захотеть ! #питер #спб #атышаришьсяпопарадкам #ремонт #модерн #доходныедома

Публикация от Даниил (@daniel_zog)

По его словам, они покрасили стены, восстановили витражи и лепнину, очистили старые деревянные двери, которые хотел менять ЖЭК.

Как рассказал Ягирский «Бумаге», на ремонт парадной у них ушло 4 года с перерывами. Все работы они проводили за свой счет. Для восстановления витражей и лепнины они нанимали рабочих и советовались с архитектором. 

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.