19 октября 2018

«Я его приглашал на другое». Глава Росгвардии прокомментировал вызов на теледебаты от Навального

Глава Росгвардии Виктор Золотов прокомментировал приглашение на теледебаты, куда его позвал Алексей Навальный. Об этом сообщает «Интерфакс». 

«Я его приглашал на другое. Поэтому мы с ним не сходимся»,  — заявил Золотов. На вопрос о том, как он ответит Навальному, глава Росгвардии сказал: «Потом решим».

Кроме того, Золотов пояснил, что вызывал Навального на исключительно спортивное соревнование. 

Виктор Золотов, глава Росгвардии: 

— Меня обвиняют в том, что я его пригласил для того, чтобы его избить после того, как он объявил меня коррупционером. Вот после решения суда мы посмотрим, прав он или нет. После этого как раз к этому вопросу вернемся. 

Глава Росгвардии Виктор Золотов опубликовал на ютьюб-канале ведомства видеообращение к оппозиционеру Алексею Навальному 11 сентября, когда политик находился под стражей. В нем Золотов ответил на опубликованные Фондом борьбы с коррупцией данные о нарушениях ведомства при закупках.

18 октября политик Алексей Навальный опубликовал видео, в котором ответил на вызов на дуэль от главы Росгвардии Виктора Золотова. Он сказал, что дуэль должна пройти в виде теледебатов в прямом эфире. 

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.