19 октября 2018

В буфете петербургской Филармонии появились сеты «Бумаги». В первый набор вошли чай и эклер

В буфете петербургской Филармонии им. Д.Д. Шостаковича с 19 октября можно приобрести сеты от «Бумаги». Это совместная инициатива газеты и Филармонии.

Первый сет презентуют на концерте «Голос кита» в пятницу, 19 октября. Его цена составит 150 рублей, в сет входит чай и эклер. Именно об этих эклерах рассказывала наш главный редактор Таня Иванова в культурной рассылке «Бумаги». Впоследствии состав сетов будет меняться. 

Сет «Бумаги» для концерта 19 октября. Фото: петербургская Филармония им. Шостаковича

Ближайшие концерты, на которых можно попробовать сеты «Бумаги» — это выступление ансамбля Olympic Brass 1 ноября в Большом зале, концерт, посвященный освобождению Ленинграда от блокады, 11 ноября, выступление дирижера Азиза Шохакимова 23 ноября и концерт к 65-летию Бориса Гребенщикова 27 ноября. Состав сетов станет известен за два дня до концертов — о нем будет сообщаться в культурной рассылке.

Ранее петербургская Филармония запустила образовательный лекторий «Музиторий». Первый лекционный цикл «Музыка +» при информационной поддержке «Бумаги» уже начался и продлится до апреля 2019 года. Второй — «Музыка как язык эмоций» — стартует в январе. А третий будет публиковаться онлайн в формате видео. 

Чтобы каждую неделю получать письма о главных культурных событиях города, подпишитесь на тематическую рассылку «Бумаги»

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.