13 октября 2018

Полиция в пятницу вечером пришла с проверками в пространство «Флигель». Посетителей попросили уйти из баров

Вечером в пятницу, 12 октября, полиция пришла с проверками в пространство «Флигель». Посетителей работающих там баров попросили уйти.

Читательница «Бумаги» Александра, находившаяся в Do Immigration, рассказала, что наряд полиции из восьми человек пришел в бар около 21:20. Полицейские подошли к сотрудникам бара, а посетителей попросили в течение 15 минут уйти из заведения.

После этого, по словам очевидицы, полицейские сделали то же самое с другими заведениями, продающими алкоголь во «Флигеле». Согласно официальному сообществу пространства, там находятся бары «Гаражист» и Royal Smoke. В ответ на звонок в «Гаражист» «Бумаге» сообщили, что он не работает на улице Восстания уже несколько месяцев. С Royal Smoke связаться не удалось.

Арт-директор бара Do Immigration Эмиль Шпигель пояснил «Бумаге», что, по его данным, полиция проводила плановую проверку и «оснований для тревог нет». Бар продолжает работу в обычном режиме.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.