Промо
11 октября 2018

В Петербурге выступят представители американских вузов. Они расскажут об обучении за рубежом и проведут личные консультации для абитуриентов

В Петербурге 21 октября пройдут презентации университетов США: их представители расскажут об учебе в Америке и программах для международных студентов. Среди 15 вузов-участников встречи — Adelphi University, University of the Pacific, University of Central Florida, Louisiana State University, American Collegiate.

После презентаций можно будет пообщаться с экспертами, задать им вопросы, оценить свои шансы на поступление и получить индивидуальную консультацию по образованию за рубежом.

Выпускники американских вузов могут получить профессию в сфере IT, инжиниринга, бизнеса и финансов, гостиничного и ресторанного менеджмента; приглашения от международных компаний; возможность работать в США по студенческой визе после получения диплома; среднюю зарплату от 60 тысяч долларов после выпуска.

Мероприятие пройдет 21 октября с 12:00 до 16:00 в отеле «Англетер» по адресу: Малая Морская, 24. Участие бесплатное, но необходима предварительная регистрация. Презентации и консультации будут проходить на английском языке.

Организатор мероприятия IQ Consultancy — официальный представитель 23 американских университетов на территории России, Украины и Чехии. Эксперты помогают абитуриентам выбрать программу обучения, подготовиться к поступлению, оформить документы и успешно зачислиться в вуз.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.