4 октября 2018

«Бумага» открывает вакансию журналиста

«Бумага» больше не принимает заявки на вакансию журналиста.

«Бумага» ищет журналиста в команду.

Кого мы ищем: нам в команду нужен специалист с минимум двухлетним опытом работы в интернет-изданиях, который умеет быстро и четко писать новости, ориентируется в петербургском бизнесе и экономике (знает ключевые имена в разных отраслях и понимает, как работает сайт госзакупок, например) и прекрасно владеет русским языком. Знание английского будет плюсом.

Что нужно будет делать: писать новости и тексты в нашей форматной сетке — интервью, истории, факты, ответы. Участвовать в работе над нашим фестивалем «Кампус», делать материалы на основе исследований нашего профильного отдела.

Как откликнуться на вакансию: присылайте рассказ о себе в свободной форме главному редактору Тане Ивановой tanya@paperpaper.ru, а в копию ставьте шеф-редактора Сашу Шаргородскую sasha@paperpaper.media. Подходящим кандидатам мы вышлем условия работы и предложим сделать тестовое задание.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.