12 января 2018

Журнал Le Figaro Magazine выпустил номер «Белая магия Санкт-Петербурга». В нем рассказано об истории города и архитектуре

В четверг в Российском духовно-культурном центре в Париже журнал Le Figaro Magazine представил спецвыпуск, посвященный Петербургу, пишет ТАСС.

Посол России во Франции Алексей Мешков, присутствовавший на презентации, пояснил, что спецприложение «ставит прекрасный заключительный восклицательный знак в завершение годов культурного туризма Франции в России и России во Франции».

В спецвыпуске Le Figaro Magazine под названием «Белая магия Санкт-Петербурга» более 150 страниц. Авторы работали над ним из Петербурга несколько недель. В журнале есть подробный рассказ об истории города, его достопримечательностях, знаменательных событиях, а также множество фотографий. В литературном разделе представлены биографии Пушкина, Гоголя, Достоевского и Ахматовой.

Обложка спецприложения Le Figaro Magazine о Петербурге

На сайте онлайн-магазина Le Figaro указано, что журнал стоит 12,90 евро. На видео с еще одной презентации можно посмотреть, как спецприложение выглядит внутри.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.