25 сентября 2018

Мужчина, облитый в петербургском метро за менспрединг, рассказал, что видео было постановкой

Станислав Кудрин, представившийся одним из мужчин, которых облили в петербургском метро для ролика петербурженки Анны Довгалюк, заявил на своей странице, что снятое видео — постановка.

«На нас выливали воду. Плюс спал в капюшоне тоже я. Естественно, постанова. То чувство, когда приходишь на съемку с двумя запасными штанами, а уходишь с зарплатой», — написал он.

Кудрина, вероятно, можно заметить в видео как минимум один раз: его обливают водой на станции метро «Выборгская». При этом он сам рассказывает, что снимался в видео дважды.

Скриншот из видео Довгалюк
Фото с личной страницы Кудрина

Скриншот переписки, в которой Кудрин признается, что снимался в постановке, опубликовали также на «Дваче».

На запрос «Бумаги» Кудрин не смог оперативно ответить.

Петербургская студентка Анна Довгалюк выложила видео, в котором мужчин с широко раздвинутыми ногами в метро обливали жидкостью из бутылки, утром 25 сентября. В соцсетях назвали ролик постановкой, ссылаясь на то, что его сняла студия My Duck’s Vision, которая, по словам ее создателей, занимается созданием вирусных роликов.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.