Промо
21 сентября 2018

«Школа SMM-специалиста» открыла набор на курсы. Во время обучения можно будет создать проект для Ginza или Comedy Club

«Школа SMM-специалиста» 1 октября запускает онлайн-курсы: базовый, продвинутый, а также экспресс-курсы. Обучение проходит в формате видеолекций и вебинаров.

Базовый курс включает 7 лекций и участие в работе над кейсом для одного из брендов — международного паромного оператора MOBY SPL, «Comedy Club Санкт-Петербург», «Додо-пиццы», благотворительного фонда «Теплый дом» и других. Стоимость — 15400 рублей.

Продвинутый курс состоит из 16 лекций и включает не только создание кейса для бренда, но и дипломную работу. Цена — 24600 рублей.

Участники обеих образовательных программ получат сертификат о прохождении. Можно также пройти экспресс-курсы, посвященные продвижению во «ВКонтакте», Facebook и Instagram.

Среди спикеров образовательной программы — генеральный директор «Агентства экспертного интернет-маркетинга NextMedia» Эльнара Петрова, автор cообщества «SMM-секреты с Анастасией Юговой» Анастасия Югова, автор канала «SMM в Telegram» Антон Проценко и другие.

Подробности — на сайте.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Новые тексты «Бумаги»
На «Бумаге» — премьера клипа «Научи меня жить» от группы «Простывший пассажир трамвая № 7»
От хюгге-кэмпа до экофермы: блогеры рекомендуют необычные места для путешествия по Ленобласти
Чем технология 5G будет полезна экономике и почему вокруг нее столько страхов? Рассказывает кандидат технических наук
На Рубинштейна постоянно проходят уличные вечеринки, где веселятся сотни людей. Местные жители жалуются на шум, а полиция устраивает рейды
Как проходило голосование по поправкам в Петербурге: вбросы бюллетеней, коронавирус у членов комиссий и участки во дворах
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.