18 сентября 2018

В Петербурге в ноябре откроется магазин Sephora

В ноябре 2018 года на первом этаже ТРЦ «Галерея» откроется магазин Sephora, об этом сообщает «РБК» со ссылкой на представителей торгового центра. Это будет второй магазин марки в России.

По данным издания, магазин также ищет помещения для открытия других точек в Петербурге.

14 сентября Sephora открылась в московском ТЦ «Авиапарк». Последний раз точки компании работали в России в начале нулевых — в 2005 году магазин Sephora в Москве закрыли. Продукция бренда продавалась в других сетях.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

УРА! SEPHORA официально распахнула свои двери в ТЦ АВИАПАРК 🎊 Праздник проходит прямо сейчас, приходи скорее 🔥 А если сегодня не сможешь – не расстраивайся. На выходных мы продолжим отмечать это бьюти-событие 💃 Тебя ждут: 🔸 мастер-классы от международных визажистов 🔸 встречи с известными бьюти-блогерами 🔸 макияж для всех в наших beauty hub 🔸 флэшмобы и конкурсы 🔸 много подарков И еще! Обязательно сделай селфи и выложи его с хэштегом #явSEPHORA! Каждый день на протяжении недели мы будем разыгрывать классные подарки от брендов 🎁 Не упусти свой шанс ✨ Ждем тебя ❤ #sephorarussia #сефора #УраОткрытиеSephora

Публикация от SEPHORA Russia (@sephora_russia)

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.