14 сентября 2018

Петербургский школьник заснял, как учительница называет класс «тупыми», «убогими» и «бедняками». На нее уже жаловались родители

Петербурженка Наталья Сивохина опубликовала на своей страницей в фейсбуке видео того, как учительница из школы кричит на школьников, называет их тупыми», «убогими» и «бедняками», а также утверждает, что они учатся в «школе для бедных».

По словам Сивохиной, видео снял один из учеников шестого класса и передал его родителям. Она рассказывает, что это произошло в школе № 695 «Радуга» в Пушкине, а учительница преподает музыку. Петербурженка говорит, что на эту преподавательницу уже не раз жаловались родители, но это ни к чему не приводило.

В отделе образования администрации Пушкинского района Петербурга заявили, что уже в курсе этого случая, однако более подробной информации предоставить не смогли. В школе заявили, что директора нет на месте, и он ничего не может прокомментировать.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.