13 сентября 2018

«Бумага» приглашает вас на первый Design Slam в Петербурге. Слэмеры расскажут о стикерах в мессенджерах и дизайне интерфейсов

В Петербурге 30 сентября «Бумага» и DataArt проведут первый Design Slam. На нем выступят арт-директор агентства CTZN Данила Шорох, лидер дизайн-студии DataArt Виктор Удинцов, совладелец компании «Собака Павлова» Ольга Павлова и менеджер проектов социльной сети «Одноклассники» Михаил Фролов. Программа дополняется: появится еще один спикер.

В формате стендапа слэмеры расскажут о своей работе с цифровыми продуктами. Например, они объяснят, как создавать интерфейсы для людей с ограниченными возможностями и почему стикеры в мессенджерах так популярны.

У каждого слэмера будет десять минут, чтобы доступно и остроумно преподнести свою идею, а публика определит победителя аплодисментами.

Design Slam пройдет в клубе «Зал ожидания» по адресу: набереженая Обводного канала, 118. Купить билеты можно по ссылке.

Cоорганизатор слэма DataArt создает, развивает и поддерживает программные решения, помогающие развитию бизнеса клиентов в различных индустриях. Среди клиентов DataArt — Nasdaq, Travelport, Ocado, Betfair, Regus, Meetup и Apple Lasure Groupe. DataArt объединяет опыт более 2500 специалистов из 20 городов США, Западной и Восточной Европы, Латинской Америки. В России DataArt представлен центрами разработки в Петербурге и в Воронеже.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.