10 сентября 2018

Невский проспект перекроют из-за крестного хода

В центре Петербурга 12 сентября ограничат движение из-за крестного хода, сообщает пресс-служба комитета по развитию транспортной инфраструктуры. В том числе перекроют Невский проспект.

С 9:00 до 11:30 будет закрыто движение по Казанской площади, Казанской улице от Гороховой до Невского, нечетной стороне набережной канала Грибоедова от Казанской площади до Гороховой улицы и по переулку Сергея Тюленина.

С 10:30 до 13:30 поэтапно будут перекрывать Невский проспект — по ходу движения колонны от Казанской улицы до площади Александра Невского.

Кроме того, с 6:00 до 14:00 закроют крайнюю правую полосу движения по Невскому в направлении от Фонтанки к Караванной. Подробнее о перекрытиях можно посмотреть на сайте КРТИ.

Крестный ход, который возглавит митрополит Санкт-Петербургский и Ладожский Варсонофий, начнется в 11:00.

Ранее стало известно, что петербургских первокурсников попросили прийти на крестный ход в «добровольно-принудительном» порядке.

Фото на обложке: Александр Мохнаткин

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.