2 сентября 2018

Коля Васин оставил предсмертную записку. В ней он заявил о «невозможности жить в стране, где никто не поддерживает дело храма Джона Леннона»

Перед смертью битломан Коля Васин оставил в своем офисе записку. Об этом рассказал его друг Владимир Рекшан, ранее занимавший должность заместителя председателя комитета по созданию храма имени Джона Леннона, который хотел строить Васин.

По словам Рекшана, Васин заявил в записке о «невозможности жить в стране, где никто не поддерживает дело храма Джона Леннона».

Информацию о записке также подтвердили источники «Фонтанки» в арт-пространстве «Пушкинская, 10», где находился офис Васина. По их данным, он оставил ее в двери комнаты, где хранил коллекцию, посвященную The Beatles.

На данный момент офис Васина «опечатан» бумажными лентами. Кто именно это сделал, неизвестно.

Вечером 29 августа Коля Васин упал с третьего этажа ТРЦ «Галерея» и моментально умер, сообщали очевидцы.

Васин известен как один из главных поклонников The Beatles в России. Он переоборудовал свою квартиру в музей группы и открыл «Храм любви, мира, музыки и Джона Леннона» в общественном центре «Пушкинская, 10».

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.