19 августа 2018

«Зенит» победил «Урал» со счетом 4:1 в матче РПЛ. Это четвертая подряд победа в чемпионате

«Зенит» победил «Урал» со счетом 4:1 в матче четвертого тура Российской премьер-лиги. Это уже четвертая подряд победа на чемпионате. Сейчас петербургский клуб занимает первое место в таблице РПЛ.

Первые два гола забил Себастьян Дриусси, во втором тайме — Артем Дзюба и Леандро Паредес.

На 56-й минуте матча полузащитник «Зенита» Кристиан Нобо получил травму, и его унесли с поля на носилках. Предположительно, он повредил колено.

На прошлой неделе «Зенит» обыграл минское «Динамо» 8:1 в матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.