11 августа 2018

В Петербурге более чем на месяц ограничат движение по Английской набережной и Лиговскому проспекту

В Петербурге с 13 августа вступают в силу распоряжения об ограничении и закрытии движения транспорта для ремонта улиц и дорожных покрытий. Об этом сообщает ГАТИ.

Так, с 13 августа по 15 октября ограничат движение по Лиговскому проспекту от Кузнечного переулка до Разъезжей улицы, включая перекрестки. Там будут проводить работы по ремонту покрытия тротуаров

С 13 по 17 августа и с 20 августа по 24 сентября будет ограничено движение по Английской набережной от Сенатской площади до Ново-Адмиралтейского канала, включая перекрестки.

С 18 августа до восьми утра 20 августа закроют движение по Английской набережной от Сенатской площади до площади Труда, включая перекресток с Замятиным переулком. С 25 августа до восьми утра 27 августа закроют движение по Английской набережной от площади Труда до набережной Ново-Адмиралтейского канала.

С 13 августа по 13 сентября закроют направление движения транспорта по Конюшенной площади от набережной канала Грибоедова до Конюшенного переулка. Также с 14 по 30 сентября ограничивается движение по Конюшенной площади. Там будут проводить работы по размещению временного ограждения.

Фото на обложке: Администрация Санкт-Петербурга

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.