3 августа 2018

Команда El Copitas построила бар на колесах и отправилась в тур по России

Команда петербургского бара El Copitas отправилась в тур по России с баром на колесах Margarita Express. Об этом пишет «Собака.ru».

Команда бара побывает в Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Казани, Сочи, Ростове-на-Дону, Москве, а затем вернется обратно в Петербург. Следить за новостями можно на странице проекта в Instagram.

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ Чем бы занимался Кастанеда, если бы не стал антропологом и мистиком? С радостью и задором отправился бы в путешествие @margarita.express. ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ Стильный, экипированный фудтрак в компании маститой команды @elcopitasbar покинул границы Санкт-Петербурга! Завтра мы встретимся с самыми видными представителями барного сообщества Нижнего Новгорода, расскажем о Мексике, обретем новых друзей, подарим фирменные чашечки, поговорим о барной индустрии и текиле @patron в частности. ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ Путь Margarita Express by Tequila Patron @margarita.express лежит через всю Росиию, с полным погружением в любимую Мексиканскую культуру. Программа направлена на воспитание адекватного восприятия новых тенденций алкогольных напитков Мексики и формирование правильного понимания поразительно интересного мира текилы супер-премиум сегмента @patron. ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ До встречи! 🖐🏻 ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ #MargaritaExpress #bytequilapatron #tequilapatron #tequila #mexico #cocktails #НижнийНовгород #Казань #Екатеринбург #Сочи #Ростовнадону #Москва #Санктпетербург #Patron #PatronTequila #ElCopitasBar

Публикация от Margarita.Express (@margarita.express)

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ Нижний Новгород, встречай бравую команду @elcopitasbar! Мы привезли с собой рассказы о Мексике, текилу премиум-сегмента @patron, искреннюю любовь к барному делу и совсем скоро щедро поделимся этим с вами. Завтра с 11:00 ждём вас в @rozas_bar . Да прибудет с нами энтузиазм! ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 💥Следить за путешествиями Margarita Express by Tequila Patron очень удобно в журнале @sobaka_ru. Оставим активную ссылку на первую статью в шапке профиля. ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ #MargaritaExpress #bytequilapatron #tequilapatron #tequila #mexico #cocktails #НижнийНовгород #Казань #Екатеринбург #Сочи #Ростовнадону #Москва #Санктпетербург #Patron #PatronTequila #ElCopitasBar

Публикация от Margarita.Express (@margarita.express)

Бар El Copitas — обладатель множества ресторанных наград. В том числе он попал в сотню лучших баров мира. В 2017 году El Copitas получил премию «Топ-100 ресторанов Петербурга».

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.