24 июля 2018

В центре Петербурга появятся карты с книжными магазинами города. Копию можно будет бесплатно получить в «Подписных изданиях»

«Подписные издания» создали карту «Книжный центр Петербурга», на которую нанесены книжные магазины города.

На карте отмечены книжные магазины в Центральном и Василеостровском районе, на Петроградской стороне и части Обводного канала. Отмечены как крупные магазины вроде Дома книги и «Буквоеда», так и маленькие независимые магазины.

Стенды с картой появятся в августе на популярных туристических маршрутах в центре города. Сейчас их можно увидеть на углу Невского проспекта и набережной реки Фонтанки, а также на углу Невского и Владимирского проспекта. В «Подписных изданиях» на Литейном проспекте, 57 также можно будет бесплатно получить копию карты в формате А1 или А2.

Совладелец «Подписных изданий» и инициатор проекта Михаил Иванов считает, что карта может объединить участников книжного рынка в Петербурге, чтобы вместе решать возникающие проблемы.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.