11 июля 2018

В финале чемпионата мира в России сыграют сборные Франции и Хорватии

Сборная Хорватии обыграла сборную Англии в полуфинале чемпионата мира по футболу в России и стала вторым финалистом турнира.

Счет в матче на первых минутах ударом со штрафного открыл футболист сборной Англии Киран Триппьер. На 68-й минуте хорват Иван Перишич сравнял счет. В дополнительное время Марио Манджукич забил победный гол сборной Хорватии.

10 июля сборная Франции в Петербурге обыграла сборную Бельгии со счетом 1:0. Таким образом, в финале чемпионата мира 15 июля сыграют сборные Франции и Хорватии.

14 июля в Петербурге пройдет матч за третье место между сборными Бельгии и Англии.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.