10 июля 2018

Во время репетиций Дня ВМФ из-за разведения мостов проезд по центральному участку ЗСД будет бесплатным

В ходе репетиций Дня ВМФ в Петербурге изменят график разведения мостов. Чтобы избежать пробок, проезд по центральному участку ЗСД на это время сделают бесплатным. Об этом пишет «Фонтанка» со ссылкой на вице-губернатора Александра Говорунова.

Плановое разведение Благовещенского, Троицкого, Литейного и Дворцового мостов продлят до шести часов утра 17, 18, 20, 21, 23, 27 и 30 июля. Внепланово эти мосты разведут 22, 26 и 29 июля с 11 до 13 часов. Репетиция наземной части праздника пройдет 13 и 20 июля на Сенатской площади, на Неве репетиции пройдут 22 и 26 июля.

Из-за репетиций перекроют движение по Адмиралтейской набережной от Благовещенского моста до Дворцовой набережной, набережной Кутузова от Дворцовой набережной до Литейного моста, Биржевой площади, Дворцовому проезду, а также по Адмиралтейскому проспекту, пишет «Фонтанка».

Бесплатный проезд по центральному участку ЗСД будет действовать в дни репетиций с 10 до 14 часов. День ВМФ пройдет 29 июля.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.