5 июля 2018

В «Бертгольд Центре» пройдет социальный фестиваль с бесплатным тестом на ВИЧ, лекцией об аутизме и мастер-классом о безопасном лесбийском сексе

В «Бертгольд Центре» 7 и 8 июля пройдет Brave Fest, во время которого состоится встреча проекта «Живая библиотека», а также пройдут лекции и мастер-классы.

В программу фестиваля вошли лекции «Красивого Петербурга» об улучшении городской среды, проекта It Gets Better о поддержке ЛГБТ-молодежи, а также лекция об аутизме от главы инициативной группы «Аутичная инициатива за гражданские права» Айман Экфорд.

Помимо лекций запланированы мастер-класс об участии в благотворительных проектах от основательницы «ДоброПочты» Полины Тумашик и мастер-класс о безопасном лесбийском сексе от автора телеграм-канала «Помыла руки» Саши Казанцевой.

Во время фестиваля фонд «Гуманитарная помощь» проводит для всех желающих бесплатное тестирование на ВИЧ.

Кроме того, на фестивале будет фудкорт с веганской едой и диджей-сет. Вход на мероприятие бесплатный, но по паспорту, так как на него допускаются только совершеннолетние. Фестиваль проходит с 12 до 21 часа.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.