27 июня 2018

Марадона опроверг информацию о своей госпитализации. Врачи осмотрели его на стадионе

Бывший аргентинский футболист Диего Марадона в инстаграме заявил, что не был госпитализирован после матча сборных Аргентины и Нигерии, как сообщалось ранее.

При этом Марадона уточнил, что действительно почувствовал недомогание во время игры и врач рекомендовал ему покинуть стадион до второго тайма. Тем не менее Марадона остался до конца матча и сейчас чувствует себя хорошо.

Журналистка Патрисия Вильегас также сообщила в своем твиттере, что Марадона не был госпитализирован и после матча своей сборной отправился в Москву, чтобы увидеть игру между сборными Бразилии и Сербии.

Ранее было опубликовано видео, на котором было видно, что Марадону под руки уводят с трибуны стадиона «Санкт-Петербург».

Сборная Аргентины одержала победу над сборной Нигерии со счетом 2:1 и смогла выйти в плей-офф чемпионата мира со второго места в группе. Диего Марадона эмоционально реагировал на события матча — например, показывал средние пальцы после победного гола Маркоса Рохо.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.