27 июня 2018

Мексиканский болельщик Хавьер, которого в Россию не отпускала жена, попал в отдел полиции в Екатеринбурге после ночи в баре

Мексиканский болельщик Хавьер попал в отделение полиции в Екатеринбурге. Об этом сообщает местное издание URA.Ru.

Хавьер, которого на чемпионат мира не отпускала жена, прославился из-за своей картонной копии с надписью «Моя старуха не отпустила меня», привезенной в Россию его друзьями. Когда об истории рассказали СМИ, Хавьера все-таки отпустили в Россию. Россияне уже фотографировались с ним в Ростове-на-Дону и Воронеже.

Мексиканец рассказал URA.Ru, что выпивал с друзьями в баре Duty Free, но когда вышел оттуда, потерял друзей и заблудился. После этого Хавьер обратился к полицейским, которые, по его словам, «были очень дружелюбно настроены». Они доставили Хавьера в отделение и попытались помочь найти его друзей. Хавьер также потерял телефон.

Издание пишет, что на выходе из отделения Хавьер обнял полицейского со словами «Мой друг!» Мексиканец намерен рассказать о случившемся своей жене.

Фото на обложке: URA.Ru

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.