20 июня 2018

Леонид Слуцкий больше не будет комментировать матчи на Первом канале

Бывший тренер сборной России Леонид Слуцкий больше не будет комментировать матчи чемпионата мира по футболу. Он рассказал об этом в конце игры между сборными России и Египта, которая прошла вечером 19 июня.

«К сожалению для себя, я заканчиваю свою работу на Первом канале, потому что мне необходимо приступить к другой деятельности», — сказал Слуцкий.

В конце мая стало известно, что с 24 июня Слуцкий в Голландии начнет тренировать клуб «Витесс». Тренер говорил, что с 21 июня улетает на предсезонные сборы с клубом.

Ранее Слуцкий, комментируя матч Германия — Мексика в эфире Первого канала, пошутил про Алексея Навального.

Во время матча комментатор Кирилл Дементьев предположил, что Германия будет играть в «навальный футбол», на что Слуцкий спросил: «Навальный играет в футбол?», а затем добавил: «Ну, интересно было бы глянуть».

После этого в твиттере начали придумывать диалоги, в которых Слуцкий задает вопросы про войну с Украиной, пенсионный возраст и протестные митинги.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.