13 июня 2018

Семен Слепаков выпустил песню про российскую сборную и Рамзана Кадырова. Глава Чечни похвалил его чувство юмора и тоже написал стихи

Рамзан Кадыров заявил, что ему понравилась песня Семена Слепакова про сборную России. В ней предлагается сделать главу Чечни тренером команды.

Рамзан Кадыров, из телеграм-канала:

— Не думайте, что у нас в Чечне недостаток чувства юмора, ведь оно не зависит от места проживания. И у Слепакова с чувством юмора всёц отлично, он же наш, с Кавказа.

Кадыров пригласил Слепакова в Грозный и предложил написать новую песню. Глава Чечни также опубликовал стихотворение в поддержку российской сборной.

«И вроде как в глаз твое обращение

Не тронута бровь, прости, в сокращенье

Тебе отвечает на юмор Рамзан

Про Дзюбу, Египет и пармезан…»

Ранее министр по национальной политике, внешним связям, печати и информации Чечни Джамбулат Умаров назвал юмор Слепакова «низкопробным» и посоветовал извиниться перед футболистами и Кадыровым.

11 июня Семен Слепаков выпустил песню «Олé-Олé-Олé!», в которой предложил сделать Рамзана Кадырова тренером сборной России по футболу в преддверии чемпионата мира.

Чемпионат мира по футболу стартует 14 июня. В Петербург прилетела сборная Англии, фотографироваться с футболистами начали прямо на взлетной полосе.

На открытии чемпионата в Москве выступят Роналдо, Робби Уильямс и Аида Гарифуллина.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.