Промо
31 мая 2018

Посетитель петербургской заправки выиграл поездку на знаменитую автомобильную гонку во Франции, которая длится 24 часа

Пятеро автомобилистов из Москвы, Тольятти, Ярославля и Стрежевого выиграли поездку на гоночный марафон «24 часа Ле-Мана» во Франции. Они участвовали в акции сети АЗС «Газпромнефти» «Рвани в Ле-Ман», которая проходила с 16 апреля по 20 мая по всей стране: нужно было заправлять автомобиль фирменным топливом G-Drive и регистрировать чеки на сайте акции.

Один из участников розыгрыша — житель Москвы — выиграл поездку в Петербурге: в тот день он залил в автомобиль G-Drive, чтобы быстрее добраться домой, и зарегистрировал подряд три чека, один из которых оказался призовым.

Посетив Париж и Версаль, победители акции отправятся в Ле-Ман. На гонках выступит единственная российская команда — G-Drive Racing, действующий чемпион Европейской серии Ле-Ман. Гонка на выносливость пройдет с 16 по 17 июня и будет длиться 24 часа.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Новые тексты «Бумаги»
На «Бумаге» — премьера клипа «Научи меня жить» от группы «Простывший пассажир трамвая № 7»
От хюгге-кэмпа до экофермы: блогеры рекомендуют необычные места для путешествия по Ленобласти
Чем технология 5G будет полезна экономике и почему вокруг нее столько страхов? Рассказывает кандидат технических наук
На Рубинштейна постоянно проходят уличные вечеринки, где веселятся сотни людей. Местные жители жалуются на шум, а полиция устраивает рейды
Как проходило голосование по поправкам в Петербурге: вбросы бюллетеней, коронавирус у членов комиссий и участки во дворах
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.