25 мая 2018

В СПбГУ пройдет встреча с Елизаветой Боярской

В СПбГУ 31 мая пройдет открытое интервью актрисы театра и кино Елизаветы Боярской. С 2006 года она играет в Малом драматическом театре в Петербурге. Актриса снялась более чем в 40 ролях в кино и сериалах.

Модератор встречи — петербургский журналист и режиссер клипа «Азино три топора» Игорь Антоновский.

Встреча пройдет в Высшей школе менеджмента СПбГУ на Волховском переулке, 3 в аудитории 309. Начало в 12:00. Вход свободный, необходима регистрация. На встрече можно будет задать вопросы; также будет доступна прямая трансляция в группе «Бумаги» во «ВКонтакте».

Интервью проходит во втором сезоне проекта «В Петербурге можно всё», который организует «Билайн» и Ассоциация выпускников СПбГУ при поддержке «Бумаги». Ранее в нем принимали участие Сергей Шнуров, Вячеслав Полунин, Михаил Боярский, Манижа, Евгений Водолазкин и другие.

Гости нового сезона — известные люди, работающие в разных областях, включая кино, музыку, бизнес, науку: они смогли объединить любимое увлечение и профессию и рассказывают об этом. На первой встрече сезона выступил режиссер Алексей Герман-младший.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.