23 мая 2018

В Петербурге отменили единственную маршрутку до Пулкова

С 22 мая в Петербурге отменили единственную маршрутку, которая курсировала между метро «Московская» и аэропортом Пулково.

В пресс-службе компании «Воздушные Ворота Северной Столицы» (оператор аэропорта) пояснили, что такое решение принято комитетом по транспорту для «оптимизации маршрутной сети транспорта общего пользования».

Сообщается, что такое решение принято из-за проведения Петербургского международного экономического форума. Ранее из-за ПМЭФ остановку автобусов № 39 и № 39-Экспресс перенесли от пассажирского терминала в Пулкове к временной платформе. Кроме того, въезжающие на территорию аэропорта автомобили будут досматривать. Эти меры будут действовать до 27 мая. Когда будет возобновлено движение маршрутки пока не сообщается.

При этом пассажиры по-прежнему могут добраться от «Московской» до Пулкова на автобусах № 39 и № 39-Экспресс. Они работают с 5:25 до 1:30.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.