22 мая 2018

Фестиваль «Точка доступа» проведет спектакли на теплоходе, в форте «Константин» и туалете отеля Hilton. Обновлено

В Петербурге с 19 июля по 5 августа пройдет театральный фестиваль «Точка доступа». В этом году постановки покажут в форте «Константин», на Парнасе, на площадке торгового комплекса «Невский центр», а также в женском туалете отеля Hilton.

Всего в программе запланированы 10 спектаклей из 5 стран — России, Германии, Швейцарии, Австралии и Ирана. Постановку «Санкт-Петербург» вне себя швейцарского режиссера Мартина Шика покажут на теплоходе. В этом году организаторы проведут  театральный сериал «Маленькие ночи» — он будет идти четыре вечера подряд и расскажет о любви гастарбайтера к девушке и их совместных походах в театр. А в туалете отеля «Хилтон» представят «Трехгоршковую оперу».

Кроме того, в программе — иммерсивное шоу «Безликие»,  спектакль-опрос «Questioning / Кто ты?» и постановка «Музей инопланетного вторжения» в форте «Константин».

Продажа абонементов на фестиваль начнется 28 мая.

Обновление от 18 июля

Оргкомитет фестиваля сообщил об отмене премьеры спектакля «Маленькие ночи» режиссера Али Асгара Дашти. Его заменит спектакль «Железную дорогу построили, и стало удобно» режиссера и актрисы Тегеранского городского театра Рамоной Шах.

Премьера спектакля состоится 21 июля в 17:00 в пространстве Центра мультимедиа Русского музея. Вход для зрителей свободный, по предварительной регистрации.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.