Промо
19 мая 2018

В Этнографическом музее пройдет Северный бал. Там можно будет научиться танцевать вальс и полонез

В Этнографическом музее 19 мая пройдет XVIII Благотворительный Северный бал.

На мероприятие приглашены более 1500 человек, среди которых — дети-лауреаты международных фестивалей и конкурсов, сироты, дети с ограниченными возможностями, петербургские кадеты, дети из семейных центров.

Студенты-волонтеры приходили в детский дом № 13, социально-реабилитационный центр для детей «Прометей», в центр содействия семейному воспитанию № 6, в центр помощи семье и детям Кировского района и в центр социальной помощи семьи и детям Адмиралтейского района. Они научили детей бальным танцам и общим правилам бального этикета. Девиз мероприятия — «Вместе в будущее — Путь любви».

Программу создавала команда петербургского ведущего и режиссера театрализованных представлений Сергея Журавлева. На балу выступят международные исполнители, детские и юношеские творческие коллективы, фокусник. Кроме того, там проведут тесла-шоу. Более подробно программу не раскрывают по задумке режиссера.

Гости также смогут обучиться традиционным бальным танцам — вальсу, полонезу, польке.

Сбор гостей начнется в 17:00 в Мраморном зале по адресу: Инженерная улица, 4. Среди партнеров мероприятия — сеть копировальных центров OQ, газета Metro, всероссийский ежемесячный литературно-художественный журнал для школьников «Костер», издание «Петербургский дневник», домашняя кондитерская Бочаровых и компания «Лента».

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.