7 мая 2018

В Петербурге нарисовали граффити с «Лебединым озером», посвященное инаугурации президента

Арт-группа «Явь» нарисовала в Петербурге граффити, посвященное инаугурации Владимира Путина. Церемония вступления в должность президента пройдет 7 мая.

Уличные художники изобразили на рисунке сцену из «Лебединого озера». Таким образом они напомнили, как во время путча 1991 года по телевизору показывали балет.

Арт-группа «Явь», уличные художники:

— Лучше бы сейчас показывали «Лебединое озеро». Одновременно на всех телеканалах.

Сегодня инаугурация президента. ⠀ Мы нарисовали сцену из балета «Лебединое озеро», который стал символом событий августа 1991 года. ⠀ Обычно к своим работам мы пишем довольно объемные тексты, раскрывающие их тему. И хотя нам есть что сказать, в этот раз мы не будем этого делать, потому что это наверняка глава 29, статьи 280 и 280.1 УК РФ. ⠀ Поэтому лишь отметим, что лучше бы сейчас показывали «Лебединое озеро». Одновременно на всех телеканалах. ⠀ #явь #yav_zone

Публикация от Арт-группа Явь 💫 Art group Yav (@yav_zone)

Арт-группа «Явь» — автор граффити в память о жертвах теракта в метро, о знании Виталием Мутко английского языка, а также граффити с Милоновым под зонтом и радужными человечками.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.